Журнал сетевых решений LAN №3 (март 2017)
Автор: klot85 Дата: 24-03-2017, 13:10 Категория: Журналы / Компьютер и IT
Журнал сетевых решений LAN №3 (март 2017)

«LAN / Журнал сетевых решений» — издание для специалистов по проектированию, установке, эксплуатации и модернизации информационных систем о компьютерных сетях, системах передачи данных, управления сетями и проектами, средствах связи, системах безопасности разного уровня. Тематика охватывает весь круг вопросов, связанных с корпоративными сетями, их сопряжением с общедоступными сетями, вычислительной и телекоммуникационной инфраструктурой, включая центры данных, СКС, системы бесперебойного питания.

Потребность в «интернет-скоростях» подогревает гонку технологий. Аналитики предвещали, что 2016-й станет годом начала массового внедрения 100 Gigabit Ethernet в центрах обработки данных. И действительно, за прошлый год было поставлено свыше 1 млн оптических трансиверов 10OGbE на сумму в 1,15 млрд долларов, что в 2,5 раза больше, чем в 2015 году. По прогнозу Crehan Research, к 2021 году на оборудование 25 GbE и 100 GbE будет приходиться более половины продаж всех коммутаторов для ЦОДов. Однако ускоряющаяся гонка скоростей — только одна сторона происходящих на сетевом рынке радикальных изменений.

Название: Журнал сетевых решений LAN №3 (март 2017)
Качество: высокое
Страниц: 52
Формат: PDF
Размер файла: 29,1 МБ
Язык: русский

Скачать с TurboBit
Скачать с dfiles.ru
Скачать с HitFile
Похожие журналы
Просмотров: 280
TechJournais.ru Все права защищены.

Администрация портала не несет ответственности за размещенные на нем материалы.

Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Продвижение сайта

Яндекс.Метрика